Вернуться к выбору группы

19.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Филинков Алексей Олегович
  ГУК Б-656
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории пилотажно-навигационных систем
Жарков Максим Витальевич
  7-408
13:00 – 14:30
ЛК
Технология приборостроения
Хайрнасов Камиль Зайнутдинович
  3-305
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Электрооборудование летательных аппаратов
Модестов Кирилл Андреевич
  000000015-003Г-1
10:45 – 12:15
ЛР
Электрооборудование летательных аппаратов
Модестов Кирилл Андреевич
  3-003Г-2
13:00 – 14:30
ЛР
Приборы и датчики навигационных систем
Петрухин Владимир Андреевич
  3-256
14:45 – 16:15
ЛР
Приборы и датчики навигационных систем
Петрухин Владимир Андреевич
  3-256
21.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Приборы и датчики высотно- скоростных параметров
Захарян Рамаз Рафаэлович
  ГАК-307
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика полета воздушных и космических летательных аппаратов
| Мулин Павел Викторович
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ПЗ
  3-136
22.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
23.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Электрооборудование летательных аппаратов
Модестов Кирилл Андреевич
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории управления
Степаньянц Георгий Аркадьевич
  3-Зал "А"
16:30 – 18:00
ПЗ
Методы оптимизации в измерительно-управляющих системах и комплексах
Пронькин Андрей Николаевич
  3-136
24.04Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Методы оптимизации в измерительно-управляющих системах и комплексах
Антонов Дмитрий Александрович
  3-136
14:45 – 16:15
ЛР
Методы оптимизации в измерительно-управляющих системах и комплексах
Антонов Дмитрий Александрович
  3-136
26.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Филинков Алексей Олегович
  ГУК Б-656
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории пилотажно-навигационных систем
Жарков Максим Витальевич
  7-408
13:00 – 14:30
ЛК
Технология приборостроения
Хайрнасов Камиль Зайнутдинович
  3-305
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
27.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
  3-243
10:45 – 12:15
ЛР
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
  3-308
13:00 – 14:30
ЛР
Динамика полета воздушных и космических летательных аппаратов
Мулин Павел Викторович
  3-141
14:45 – 16:15
ЛР
Динамика полета воздушных и космических летательных аппаратов
Мулин Павел Викторович
  3-141
28.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика полета воздушных и космических летательных аппаратов
| Мулин Павел Викторович
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛК
Приборы и датчики навигационных систем
Черноморский Александр Исаевич
  3-124
14:45 – 16:15
ЛК
Приборы и датчики навигационных систем
Черноморский Александр Исаевич
  3-124
29.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
30.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Электрооборудование летательных аппаратов
Модестов Кирилл Андреевич
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории управления
Степаньянц Георгий Аркадьевич
  3-Зал "А"

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*