Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Пилотажно-навигационные приборы и системы
Черноморский Александр Исаевич
  3-404
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-413
13:00 – 14:30
ЛК
Специальные главы электротехники
Шапошников Андрей Степанович
  3-255
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
22.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
  3-127
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
  3-109
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Пилотажно-навигационные приборы и системы
Петрухин Владимир Андреевич
  3-258
10:45 – 12:15
ЛР
Пилотажно-навигационные приборы и системы
Петрухин Владимир Андреевич
  3-258
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
  5-101
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-508
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-508
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Электродинамика
Кириллов Владимир Юрьевич
  3-255
10:45 – 12:15
ПЗ
Электродинамика
Кириллов Владимир Юрьевич
  3-255
13:00 – 14:30
ЛР
Системы аналитических вычислений
Корнилов Александр Борисович
  3-225
14:45 – 16:15
ЛР
Системы аналитических вычислений
Корнилов Александр Борисович
  3-225
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Пилотажно-навигационные приборы и системы
Кошелев Борис Валентинович
  3-404
10:45 – 12:15
ПЗ
Пилотажно-навигационные приборы и системы
Черноморский Александр Исаевич
  3-415
13:00 – 14:30
ЛК
Специальные главы электротехники
Шапошников Андрей Степанович
  3-255
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Электромагнитная совместимость биологических организмов
Едемский Михаил Ликарионович
  3-265
13:00 – 14:30
ПЗ
Электромагнитная совместимость биологических организмов
Едемский Михаил Ликарионович
  3-265
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
  3-109
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
  3-247
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
  3-247

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*