v588
Вернуться к выбору группы

14.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
 3-429
13:00 – 14:30
ЛК
Электромагнитная совместимость биологических организмов
Едемский Михаил Ликарионович
 3-237
14:45 – 16:15
ПЗ
Электромагнитная совместимость биологических организмов
Едемский Михаил Ликарионович
 3-237
15.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
16.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
 9-404
18.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-127
14:45 – 16:15
ЛК
Системы аналитических вычислений
Корнилов Александр Борисович
 3-237
16:30 – 18:00
ЛК
Экономика
 ГУК Б-460
19.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Электродинамика
Кириллов Владимир Юрьевич
 3-237
13:00 – 14:30
ПЗ
Электродинамика
Кириллов Владимир Юрьевич
 3-237
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-508
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-508
20.11Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Специальные главы электротехники
Шапошников Андрей Степанович
 3-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Специальные главы электротехники
Шапошников Андрей Степанович
 3-406
16:30 – 18:00
ЛР
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
 3-247
18:15 – 19:45
ЛР
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
 3-247
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Пилотажно-навигационные приборы и системы
Петрухин Владимир Андреевич
 3-256
10:45 – 12:15
ЛР
Пилотажно-навигационные приборы и системы
Петрухин Владимир Андреевич
 3-256
13:00 – 14:30
ПЗ
Пилотажно-навигационные приборы и системы
Черноморский Александр Исаевич
 3-256
14:45 – 16:15
ЛК
Пилотажно-навигационные приборы и системы
Кошелев Борис Валентинович
 3-258
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
23.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
 9-404

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*