М3О-302Бки-18

Вернуться к выбору группы

21.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Презентации и коммуникации
Мулин Павел Викторович
  3-141
13:00 – 14:30
ПЗ
Физические основы получения информации
Булычев Роман Павлович
  3-301
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
22.10Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
23.10Пт
16:30 – 18:00
ЛР
Основы теории автоматического управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
  3-243
18:15 – 19:45
ЛР
Основы теории автоматического управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
  3-243
24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Технические средства автоматизации и управления
Шлеенкин Лев Алексеевич
  3-151
10:45 – 12:15
ПЗ
Технические средства автоматизации и управления
Шлеенкин Лев Алексеевич
  3-151
13:00 – 14:30
ЛР
Системы автоматизации инженерного труда
Коробков Вадим Владимирович
  3-151
14:45 – 16:15
ЛР
Системы автоматизации инженерного труда
Коробков Вадим Владимирович
  3-151
26.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории автоматического управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
  3-247
13:00 – 14:30
ПЗ
Профессиональный русский язык
Землянская Анастасия Петровна
  ГУК А-402
14:45 – 16:15
ЛК
  7-407
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
  7-412
10:45 – 12:15
ЛК
Физические основы получения информации
Макаренкова Надежда Алексеевна
  3-141
13:00 – 14:30
ЛК
Аэродинамика и конструкция ЛА
Туркин Игорь Константинович
  24-215
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы теории автоматического управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
  3-247
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-445
13:00 – 14:30
ПЗ
Физические основы получения информации
Булычев Роман Павлович
  3-301
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
29.10Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Презентации и коммуникации
Мулин Павел Викторович
  3-141
18:15 – 19:45
ЛР
Презентации и коммуникации
Мулин Павел Викторович
  3-141
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Технические средства автоматизации и управления
Шлеенкин Лев Алексеевич
  3-151
10:45 – 12:15
ЛР
Технические средства автоматизации и управления
Шлеенкин Лев Алексеевич
  3-151
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Аэродинамика и конструкция ЛА
  24-210-3
10:45 – 12:15
ЛР
Аэродинамика и конструкция ЛА
  24-210-3
13:00 – 14:30
ЛК
Системы автоматизации инженерного труда
Коробков Вадим Владимирович
  3-245
14:45 – 16:15
ПЗ
Системы автоматизации инженерного труда
Коробков Вадим Владимирович
  3-245

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*