v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории управления
Степаньянц Георгий Аркадьевич
 3-435
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Зайцева Ольга Борисовна
 ГУК В-221
16:30 – 18:00
ЛР
Гироскопические приборы
Хорев Тимофей Сергеевич
 3-256
18:15 – 19:45
ЛР
Гироскопические приборы
Хорев Тимофей Сергеевич
 3-256
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы прикладной гидро- и аэродинамики
Дьяконов Дмитрий Александрович
 24-210-3
10:45 – 12:15
ЛР
Основы прикладной гидро- и аэродинамики
Дьяконов Дмитрий Александрович
 24-210-3
13:00 – 14:30
ЛК
Элементы систем управления ЛА
Шлеенкин Лев Алексеевич
 3-151
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
25.09Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы конструирования приборов
Комков Владимир Александрович
 ГУК Б-635
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-141
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория случайных процессов
Игнатов Николай Анатольевич
 3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования приборов
Комков Владимир Александрович
 7-408
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-232
14:45 – 16:15
ЛК
 3-Зал "А"
28.09Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Гироскопические приборы
Корягин Лев Иванович
 3-254
10:45 – 12:15
ЛК
Гироскопические приборы
Корягин Лев Иванович
 3-254
30.09Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Основы конструирования приборов
Комков Владимир Александрович
 ГУК Б-662
10:45 – 12:15
ЛР
Основы конструирования приборов
Комков Владимир Александрович
 ГУК Б-662
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории управления
Степаньянц Георгий Аркадьевич
 3-435
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Зайцева Ольга Борисовна
 ГУК В-221
01.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Элементы систем управления ЛА
Шлеенкин Лев Алексеевич
 3-151
13:00 – 14:30
ЛК
Элементы систем управления ЛА
Шлеенкин Лев Алексеевич
 3-151
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
02.10Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Численные методы
Зайцева Ольга Борисовна
 ГУК А-206
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
03.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*