v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Аэродинамика и конструкция ЛА
Новиков Владимир Николаевич
 3-404
13:00 – 14:30
ЛР
Аэродинамика и конструкция ЛА
Вититин Виктор Федорович
 24-210-3
14:45 – 16:15
ЛР
Аэродинамика и конструкция ЛА
Вититин Виктор Федорович
 24-210-3
21.11Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 3-109
16:30 – 18:00
ЛР
Технические средства автоматизации и управления
Шлеенкин Лев Алексеевич
 3-145
18:15 – 19:45
ЛР
Технические средства автоматизации и управления
Шлеенкин Лев Алексеевич
 3-145
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Физические основы получения информации
Макаренкова Надежда Алексеевна
 3-151
10:45 – 12:15
ЛР
Физические основы получения информации
Макаренкова Надежда Алексеевна
 3-151
13:00 – 14:30
ЛР
Элементы искусственного интеллекта
Румакина Алена Владимировна
 3-241
14:45 – 16:15
ЛР
Элементы искусственного интеллекта
Румакина Алена Владимировна
 3-241
25.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Элементы искусственного интеллекта
Лебедев Георгий Николаевич
 3-241
13:00 – 14:30
ПЗ
Элементы искусственного интеллекта
Лебедев Георгий Николаевич
 3-241
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории автоматического управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 3-249
16:30 – 18:00
ЛК
Экономика
 ГУК Б-460
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Жаркова Людмила Ивановна
 ГУК Б-430
10:45 – 12:15
ПЗ
Презентации и коммуникации
Мулин Павел Викторович
 3-245
13:00 – 14:30
ЛР
Основы теории автоматического управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 3-243
14:45 – 16:15
ЛР
Основы теории автоматического управления
Белоногов Виктор Дмитриевич
 3-243
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Физические основы получения информации
Макаренкова Надежда Алексеевна
 3-249
14:45 – 16:15
ПЗ
Физические основы получения информации
Макаренкова Надежда Алексеевна
 3-249
28.11Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-415
16:30 – 18:00
ЛР
Технические средства автоматизации и управления
Шлеенкин Лев Алексеевич
 3-145
18:15 – 19:45
ЛР
Технические средства автоматизации и управления
Шлеенкин Лев Алексеевич
 3-145
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*