Вернуться к выбору группы

19.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Технологии и материаловедение
Луценко Александр Владимирович
  Орш. Б-503
10:45 – 12:15
ПЗ
Технологии и материаловедение
Луценко Александр Владимирович
  Орш. Б-503
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Марченко Алексей Лукич
  Орш. Б-303
14:45 – 16:15
ПЗ
  Орш. В-507
20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
  Орш. В-514
10:45 – 12:15
ПЗ
  Орш. В-514
13:00 – 14:30
ЛК
Управление производством
Кубрин Владимир Иванович
  Орш. Б-503
14:45 – 16:15
ЛК
Управление производством
Кубрин Владимир Иванович
  Орш. Б-503
21.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Управление производством
Власенко Артем Николаевич
  Орш. Б-503
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника
  Орш. В-312
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электроника
  Орш. В-312
22.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
23.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Технологии и материаловедение
Луценко Александр Владимирович
  Орш. Б-503
10:45 – 12:15
ПЗ
Технологии и материаловедение
Луценко Александр Владимирович
  Орш. Б-503
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Технологии и материаловедение
Луценко Александр Владимирович
  Орш. Б-503
10:45 – 12:15
ЛК
Технологии и материаловедение
Луценко Александр Владимирович
  Орш. Б-503
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Марченко Алексей Лукич
  Орш. Б-303
14:45 – 16:15
ПЗ
  Орш. В-507
27.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
  Орш. В-514
10:45 – 12:15
ПЗ
  Орш. В-514
13:00 – 14:30
ЛР
Управление производством
Кубрин Владимир Иванович
  Орш. Б-503
14:45 – 16:15
ЛР
Управление производством
Кубрин Владимир Иванович
  Орш. Б-503
28.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Управление производством
Власенко Артем Николаевич
  Орш. Б-503
13:00 – 14:30
ПЗ
Электротехника и электроника
  Орш. В-405
29.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
30.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Технологии и материаловедение
Луценко Александр Владимирович
  Орш. Б-503
10:45 – 12:15
ПЗ
Технологии и материаловедение
Луценко Александр Владимирович
  Орш. Б-503
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*