v588
Вернуться к выбору группы

14.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
15.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 Орш. А-426
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Ильина Анастасия Николаевна
 Орш. А-318
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
 Орш. А-424
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Радаев Сергей Юрьевич
 Орш. А-318
16.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Дискретная математика
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. А-319
10:45 – 12:15
ПЗ
Дискретная математика
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. А-319
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
18.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. А-301
10:45 – 12:15
ЛК
Технологии пространственного моделирования
Рафтопуло Наталья Давидовна
 Орш. В-403
13:00 – 14:30
ЛР
Технологии пространственного моделирования
Рафтопуло Наталья Давидовна
 Орш. В-403
14:45 – 16:15
ЛР
Технологии пространственного моделирования
Рафтопуло Наталья Давидовна
 Орш. В-403
19.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
 Орш. Б-303
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. В-408
14:45 – 16:15
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Молчанова Светлана Ивановна, Сдобнов Анатолий Геннадьевич
 Орш. В-403
Орш. В-404
16:30 – 18:00
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Молчанова Светлана Ивановна, Сдобнов Анатолий Геннадьевич
 Орш. В-403
Орш. В-404
20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 Орш. А-101
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-507
Орш. В-527
13:00 – 14:30
ЛК
Дискретная математика
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. В-326
14:45 – 16:15
ЛК
Дискретная математика
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. В-326
21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 Орш. А-426
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Ильина Анастасия Николаевна
 Орш. А-318
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
 Орш. А-424
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Радаев Сергей Юрьевич
 Орш. А-318
23.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Дискретная математика
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. А-319
10:45 – 12:15
ПЗ
Дискретная математика
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. А-319
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*