v322
Вернуться к выбору группы

20.02Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
14:45 – 16:15
ПЗ
 Орш. В-503
Орш. В-507
16:30 – 18:00
ЛР
 Орш. В-403
Орш. В-404
18:15 – 19:45
ЛР
 Орш. В-403
Орш. В-404
21.02Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Технология программирования
Молчанова Светлана Ивановна
 Орш. В-423
13:00 – 14:30
ЛК
Технология программирования
Молчанова Светлана Ивановна
 Орш. В-423
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Беляков Дмитрий Валерьевич
 Орш. Б-302
16:30 – 18:00
ПЗ
Технология программирования
Молчанова Светлана Ивановна
 Орш. В-423
22.02Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Организация ЭВМ
Кейно Павел Петрович
 Орш. В-414
13:00 – 14:30
ЛК
Построение и анализ алгоритмов
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. А-317
14:45 – 16:15
ПЗ
Построение и анализ алгоритмов
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. А-317
25.02Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Физическая культура
 Орш. А-301
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерное обеспечение математических вычислений
Калинин Борис Николаевич
 Орш. Б-303
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерное обеспечение математических вычислений
Калинин Борис Николаевич, Ильин Валерий Николаевич
 Орш. В-403
Орш. В-404
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерное обеспечение математических вычислений
Калинин Борис Николаевич, Ильин Валерий Николаевич
 Орш. В-403
Орш. В-404
26.02Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.02Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
14:45 – 16:15
ПЗ
 Орш. В-503
Орш. В-507
16:30 – 18:00
ЛК
Делопроизводство
Павлов Виталий Юрьевич
 Орш. В-423
18:15 – 19:45
ЛК
Делопроизводство
Павлов Виталий Юрьевич
 Орш. В-423
28.02Чт
10:45 – 12:15
ЛР
 Орш. В-403
Орш. В-404
13:00 – 14:30
ЛР
 Орш. В-403
Орш. В-404
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Беляков Дмитрий Валерьевич
 Орш. Б-302
16:30 – 18:00
ПЗ
Численные методы
Беляков Дмитрий Валерьевич
 Орш. А-406
01.03Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Организация ЭВМ
Кейно Павел Петрович
 Орш. В-414
13:00 – 14:30
ЛК
Построение и анализ алгоритмов
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. А-317
14:45 – 16:15
ПЗ
Построение и анализ алгоритмов
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. А-317

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*