Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Структуры и алгоритмы обработки данных
Дмитриева Елена Анатольевна
  7-401
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
  ГУК В-214
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
  ГУК Б-544
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теория автоматов и формальных языков
Чугаев Борис Николаевич
  7-401
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛК
  ГУК Б-460
24.10Сб
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
  ГУК Б-635
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
  ГУК Б-635
26.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  3-403
14:45 – 16:15
ЛК
  3-404
16:30 – 18:00
ЛР
Теория автоматов и формальных языков
Ходоровский Александр Зиновьевич
  3-434б
18:15 – 19:45
ЛР
Теория автоматов и формальных языков
Ходоровский Александр Зиновьевич
  3-434б
27.10Вт
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Вахтерова Яна Андреевна
  3-411
18:15 – 19:45
ПЗ
  3-445
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Структуры и алгоритмы обработки данных
Дмитриева Елена Анатольевна
  7-401
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
  ГУК В-214
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теория автоматов и формальных языков
Чугаев Борис Николаевич
  7-401
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛК
  ГУК Б-460
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Структуры и алгоритмы обработки данных
Дмитриева Елена Анатольевна | Ивашенцев Иван Владимирович
  3-240б
10:45 – 12:15
ЛР
Структуры и алгоритмы обработки данных
Дмитриева Елена Анатольевна | Ивашенцев Иван Владимирович
  3-240б
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование на языке высокого уровня
Роговцев Алексей Аркадьевич
  7-401
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*