v210
Вернуться к выбору группы

23.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Основы схемотехники
 ГУК В-221
24.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-236
16:30 – 18:00
ЛК
Структуры и алгоритмы обработки данных
Силаев Андрей Владимирович
 2-314(2В)
25.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
26.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Мусин Юрат Рашитович
 7-403
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
 ГУК Б-549
27.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
 7-215
10:45 – 12:15
ЛК
Теория автоматов и формальных языков
Ходоровский Александр Зиновьевич
 7-215
13:00 – 14:30
ЛК
 7-408
14:45 – 16:15
ПЗ
 7-211
16:30 – 18:00
ЛК
Программирование на языке высокого уровня
Роговцев Алексей Аркадьевич
 2-301(2В)
29.10Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Теория автоматов и формальных языков
Ходоровский Александр Зиновьевич
 3-401
14:45 – 16:15
ЛР
Теория автоматов и формальных языков
Ходоровский Александр Зиновьевич
 3-401
16:30 – 18:00
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
 3-434а
18:15 – 19:45
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
 3-434а
30.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Основы схемотехники
 ГУК В-221
31.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-236
16:30 – 18:00
ЛК
Структуры и алгоритмы обработки данных
Силаев Андрей Владимирович
 2-314(2В)
01.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
02.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Мусин Юрат Рашитович
 7-403
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-460

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*