v322
Вернуться к выбору группы

19.02Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование человеко-машинного интерфейса
Волков Николай Николаевич
 3-434а
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование человеко-машинного интерфейса
Волков Николай Николаевич
 3-434а
20.02Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Организация ЭВМ
Брехов Олег Михайлович
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Богданова Софья Борисовна
 7-401
16:30 – 18:00
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Новиков Павел Владимирович
 3-Зал "А"
18:15 – 19:45
ПЗ
Проектирование человеко-машинного интерфейса
Мурсенков Павел Александрович
 7-414
21.02Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
22.02Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 2-314(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование человеко-машинного интерфейса
Мурсенков Павел Александрович
 2-314(2В)
25.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Яганов Владимир Михайлович
 3-415
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория графов
Волков Вадим Иосифович
 3-415
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Структуры и алгоритмы обработки данных
Силаев Андрей Владимирович
 ГУК В-221
26.02Вт
09:00 – 10:30
ЛР
 3-330
10:45 – 12:15
ЛР
 3-330
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК Б-635
14:45 – 16:15
ПЗ
Структуры и алгоритмы обработки данных
Дмитриева Елена Анатольевна
 3-207
27.02Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Организация ЭВМ
Брехов Олег Михайлович
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Богданова Софья Борисовна
 7-401
16:30 – 18:00
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Новиков Павел Владимирович
 3-Зал "А"
28.02Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
01.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 2-314(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование человеко-машинного интерфейса
Мурсенков Павел Александрович
 2-314(2В)
02.03Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-421
10:45 – 12:15
ЛК
Теория графов
Волков Вадим Иосифович
 7-406
13:00 – 14:30
ЛР
 3-444
14:45 – 16:15
ЛР
 3-444

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*