Вернуться к выбору группы

27.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Булатникова Ирина Вячеславовна
  3-449
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кан Игорь Давидович
LMS
  7-411а
16:30 – 18:00
ЛР
LMS
  3-446
18:15 – 19:45
ЛР
LMS
  3-446
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Структуры и алгоритмы обработки данных
Дмитриева Елена Анатольевна
LMS
  7-401
10:45 – 12:15
ЛК
  ГУК В-228
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
  3-129а
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теория автоматов и формальных языков
Чугаев Борис Николаевич
LMS
  7-401
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
LMS
  ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛК
LMS
  ГУК Б-460
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
LMS
https://discord.com/invite/r48Mnd
  3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Ибрагимов Данис Наилевич
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование на языке высокого уровня
Роговцев Алексей Аркадьевич
LMS
  7-401
02.11Пн
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
  ГУК Б-552
16:30 – 18:00
ПЗ
LMS
https://discord.com/invite/r48Mnd
  3-445
18:15 – 19:45
ПЗ
LMS
https://discord.com/invite/r48Mnd
  3-445
03.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Булатникова Ирина Вячеславовна
  3-449
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кан Игорь Давидович
LMS
  7-411а
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теория автоматов и формальных языков
Чугаев Борис Николаевич
LMS
  7-401
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
LMS
  ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛК
LMS
  ГУК Б-460
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
LMS
https://discord.com/invite/r48Mnd
  3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Ибрагимов Данис Наилевич
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Роговцев Алексей Аркадьевич
LMS
  3-330
14:45 – 16:15
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Роговцев Алексей Аркадьевич
LMS
  3-330

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*