v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Богданова Софья Борисовна
 3-445
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Основы схемотехники
Шаповалов Юрий Владимирович
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-131
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-547
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК В-228
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Ибрагимов Данис Наилевич
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК В-214
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Новиков Павел Владимирович, Чебатко Марина Игоревна
 3-434б
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Новиков Павел Владимирович, Чебатко Марина Игоревна
 3-434б
13:00 – 14:30
ЛК
Структуры и алгоритмы обработки данных
Силаев Андрей Владимирович
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Теория автоматов и формальных языков
Чугаев Борис Николаевич
 ГУК В-214
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-131
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-408
ГУК Б-430
13:00 – 14:30
ЛР
Теория автоматов и формальных языков
Чугаев Борис Николаевич
 3-434а
14:45 – 16:15
ЛР
Теория автоматов и формальных языков
Чугаев Борис Николаевич
 3-434а
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Богданова Софья Борисовна
 3-445
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
28.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Основы схемотехники
Шаповалов Юрий Владимирович
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-131
30.11Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Ибрагимов Данис Наилевич
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Программирование на языке высокого уровня
Роговцев Алексей Аркадьевич
 3-Зал "А"

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*