v534
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кан Игорь Давидович
 3-137
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Иванов Сергей Валерьевич
 2-314(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Структуры и алгоритмы обработки данных
Силаев Андрей Владимирович
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-542
17.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-407
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-131
18.09Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория автоматов и формальных языков
Ходоровский Александр Зиновьевич
 3-429
16:30 – 18:00
ЛК
Основы схемотехники
Шаповалов Юрий Владимирович
 3-429
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
 3-129
3-236
19.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
20.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Основы схемотехники
Шаповалов Юрий Владимирович
 3-446
14:45 – 16:15
ЛР
Основы схемотехники
Шаповалов Юрий Владимирович
 3-446
21.09Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Новиков Павел Владимирович, Роговцев Алексей Аркадьевич
 3-434а
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Новиков Павел Владимирович, Роговцев Алексей Аркадьевич
 3-434а
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Программирование на языке высокого уровня
Роговцев Алексей Аркадьевич
 3-Зал "А"
23.09Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кан Игорь Давидович
 3-137
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Иванов Сергей Валерьевич
 2-314(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Структуры и алгоритмы обработки данных
Силаев Андрей Владимирович
 ГУК В-214
24.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-407
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-131
25.09Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория автоматов и формальных языков
Ходоровский Александр Зиновьевич
 3-429
16:30 – 18:00
ЛК
Основы схемотехники
Шаповалов Юрий Владимирович
 3-429
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
 3-129
3-236
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*