Вернуться к выбору группы

26.10Пн
18:15 – 19:45
ПЗ
Программно-аппаратные средства интернета вещей
Николаев Павел Леонидович
LMS
  Орш. В-414
20:00 – 21:30
ПЗ
Программно-аппаратные средства интернета вещей
Николаев Павел Леонидович
LMS
  Орш. В-414
28.10Ср
18:15 – 19:45
ПЗ
Современные базы и хранилища данных
Цырков Георгий Александрович
  Берн. 14-623
20:00 – 21:30
ПЗ
Современные базы и хранилища данных
Цырков Георгий Александрович
  Берн. 14-623
29.10Чт
18:15 – 19:45
ЛК
Интеллектуальные системы и технологии
Волошин Дмитрий Александрович
  ГУК А-12-1 ИТ
20:00 – 21:30
ЛК
Интеллектуальные системы и технологии
Волошин Дмитрий Александрович
  ГУК А-12-1 ИТ
30.10Пт
16:30 – 18:00
ПЗ ЛК
UX/UI-дизайн и прототипирование
Булакина Мария Борисовна
  ГУК А-12-1 ИТ
18:15 – 19:45
ЛК
UX/UI-дизайн и прототипирование
Булакина Мария Борисовна
  ГУК А-12-1 ИТ
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Системная интеграция промышленного интернета вещей
Семенов Григорий Евгеньевич
  Берн. 14-623
10:45 – 12:15
ЛК
Системная интеграция промышленного интернета вещей
Семенов Григорий Евгеньевич
  Берн. 14-623
13:00 – 14:30
ЛР
Информационная безопасность сетей промышленного интернета
Волошин Дмитрий Александрович
  ГУК А-12-2 ИТ
14:45 – 16:15
ЛР
Информационная безопасность сетей промышленного интернета
Волошин Дмитрий Александрович
  ГУК А-12-2 ИТ
02.11Пн
18:15 – 19:45
ПЗ
Программно-аппаратные средства интернета вещей
Николаев Павел Леонидович
LMS
  Орш. В-414
20:00 – 21:30
ПЗ
Программно-аппаратные средства интернета вещей
Николаев Павел Леонидович
LMS
  Орш. В-414
05.11Чт
18:15 – 19:45
ПЗ
Интеллектуальные системы и технологии
Волошин Дмитрий Александрович
  ГУК А-12-1 ИТ
20:00 – 21:30
ПЗ
Интеллектуальные системы и технологии
Волошин Дмитрий Александрович
  ГУК А-12-1 ИТ
06.11Пт
16:30 – 18:00
ПЗ
Мониторинг проектной деятельности
Булакина Мария Борисовна
  ГУК А-12-1 ИТ
18:15 – 19:45
ПЗ
UX/UI-дизайн и прототипирование
Булакина Мария Борисовна
  ГУК А-12-1 ИТ
20:00 – 21:30
ПЗ
UX/UI-дизайн и прототипирование
Булакина Мария Борисовна
  ГУК А-12-1 ИТ
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Системная интеграция промышленного интернета вещей
Семенов Григорий Евгеньевич
  Берн. 14-623
10:45 – 12:15
ЛР
Системная интеграция промышленного интернета вещей
Семенов Григорий Евгеньевич
  Берн. 14-623
13:00 – 14:30
ПЗ
Информационная безопасность сетей промышленного интернета
Волошин Дмитрий Александрович
  ГУК А-12-2 ИТ
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационная безопасность сетей промышленного интернета
Волошин Дмитрий Александрович
  ГУК А-12-2 ИТ

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*