v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Операционные системы
Терентьев Максим Николаевич
 3-437
16:30 – 18:00
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Богданова Софья Борисовна
 3-449
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
 3-129а
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование информационных систем
Дёмин Дмитрий Олегович
 ГУК Б-328
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование информационных систем
Дёмин Дмитрий Олегович
 ГУК Б-328
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы функционального анализа и вариационное исчисление
Гладков Сергей Октябринович
 3-137
11.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Годин Алексей Александрович
 3-407
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Годин Алексей Александрович
 3-407
13.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Григоревский Николай Владимирович
 ГУК Б-640
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Сергеева Ирина Анатольевна
 5-425
16:30 – 18:00
ЛК
 3-404
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Теория оптимизации и численные методы
Годин Алексей Александрович
 ГУК Б-328
10:45 – 12:15
ЛР
Теория оптимизации и численные методы
Годин Алексей Александрович
 ГУК Б-328
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование информационных систем
Смирнов Владимир Юрьевич
 3-449
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК А-504
15.04Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Операционные системы
Терентьев Максим Николаевич
 3-437
16:30 – 18:00
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Богданова Софья Борисовна
 3-449
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
 3-129а
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Основы функционального анализа и вариационное исчисление
Гладков Сергей Октябринович
 3-449
13:00 – 14:30
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Кузовкин Владимир Викторович
 5-231
14:45 – 16:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Кузовкин Владимир Викторович
 5-231

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*