Вернуться к выбору группы

27.10Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Малашкин Анатолий Владимирович
LMS
  7-410
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  3-119б
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретическая механика
Филиппова Александра Сергеевна
Очно
  3-435
18:15 – 19:45
ЛК
  3-109
28.10Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Проектирование информационных систем
Смирнов Владимир Юрьевич
LMS
  ГУК Б-444
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
LMS
  ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Яганов Владимир Михайлович
LMS
  7-409
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Яганов Владимир Михайлович
LMS
  7-409
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Дискретная математика
Годин Алексей Александрович
LMS
  ГУК Б-330Б
10:45 – 12:15
ЛК
Дискретная математика
Годин Алексей Александрович
LMS
  7-410
13:00 – 14:30
ЛК
  7-410
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
02.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
Шевченко Валерий Павлович
LMS
  ГУК Б-330Б
14:45 – 16:15
ЛК
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
Шевченко Валерий Павлович
LMS
  ГУК Б-330Б
03.11Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Малашкин Анатолий Владимирович
LMS
  7-410
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  3-119б
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
LMS
  ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование информационных систем
Дёмин Дмитрий Олегович
LMS
  ГУК Б-330Б
16:30 – 18:00
ЛР
Проектирование информационных систем
Дёмин Дмитрий Олегович
LMS
  ГУК Б-330Б
07.11Сб
13:00 – 14:30
ЛК
  7-410
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
  ГУК Б-544

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*