v710
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Григоревский Николай Владимирович
 ГУК Б-640
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Сергеева Ирина Анатольевна
 5-425
16:30 – 18:00
ЛК
 3-404
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
 3-129
07.04Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование информационных систем
Смирнов Владимир Юрьевич
 3-449
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование информационных систем
Смирнов Владимир Юрьевич
 ГУК Б-330Б
16:30 – 18:00
ЛР
Проектирование информационных систем
Смирнов Владимир Юрьевич
 ГУК Б-330Б
08.04Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Операционные системы
Терентьев Максим Николаевич
 3-437
16:30 – 18:00
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Богданова Софья Борисовна
 3-449
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы функционального анализа и вариационное исчисление
Гладков Сергей Октябринович
 ГУК Б-444
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-445
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-445
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Теория оптимизации и численные методы
Давыдов Сергей Андреевич
 ГУК Б-328
10:45 – 12:15
ЛР
Теория оптимизации и численные методы
Давыдов Сергей Андреевич
 ГУК Б-328

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*