v202
Вернуться к выбору группы

15.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы цифровой схемотехники
Сокольский Михаил Львович
 3-113
14:45 – 16:15
ПЗ
Программирование на С++
Максимов Алексей Николаевич
 3-420
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
Денисова Ольга Игоревна
 7-409
18:15 – 19:45
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Богданова Софья Борисовна
 7-409
16.10Вт
14:45 – 16:15
ЛК
 2-314(2В)
17.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы цифровой схемотехники
Сокольский Михаил Львович
 3-311
16:30 – 18:00
ЛК
Инфокоммуникационные системы и сети
Осипчук Ольга Константиновна
 3-111
18.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
19.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Программирование на С++
Максимов Алексей Николаевич
 3-301
13:00 – 14:30
ЛК
 3-109
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-460
20.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Электротехника и электроника
 3-127
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
 3-406
13:00 – 14:30
ПЗ
Инфокоммуникационные системы и сети
Осипчук Ольга Константиновна
 7-214
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-423
22.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
 5-002
14:45 – 16:15
ЛК
Основы проектирования конструкций
Васильев Федор Владимирович
 3-311
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
Денисова Ольга Игоревна
 7-409
18:15 – 19:45
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Богданова Софья Борисовна
 7-409
23.10Вт
16:30 – 18:00
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
18:15 – 19:45
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
24.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Основы цифровой схемотехники
Сокольский Михаил Львович
 3-311
16:30 – 18:00
ЛК
Инфокоммуникационные системы и сети
Осипчук Ольга Константиновна
 3-111
25.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*