Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Инфокоммуникационные системы и сети
Осипчук Ольга Константиновна
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование систем
Маркарян Анна Оганесовна
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кан Игорь Давидович
  7-403
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
  7-411а
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
  3-435
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
  3-119б
24.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
  ГУК А-518
14:45 – 16:15
ПЗ
Языки программирования высокого уровня
Максимов Алексей Николаевич
  3-109
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
  ГУК Б-542
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Инфокоммуникационные системы и сети
Осипчук Ольга Константиновна
  3-422
10:45 – 12:15
ПЗ
Инфокоммуникационные системы и сети
Осипчук Ольга Константиновна
  3-422
14:45 – 16:15
ЛК
Матричные методы анализа информационных систем
Шаронов Анатолий Васильевич
  3-109
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
  3-269
10:45 – 12:15
ПЗ
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
  3-269
16:30 – 18:00
ЛК
  ГУК В-228
18:15 – 19:45
ЛК
Электротехника и электроника
Савостьянов Валерий Владимирович
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Инфокоммуникационные системы и сети
Осипчук Ольга Константиновна
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование систем
Маркарян Анна Оганесовна
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кан Игорь Давидович
  7-403
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
  7-411а
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
  3-435
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
  3-119б
31.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Математическое моделирование систем
Маркарян Анна Оганесовна
  3-422
13:00 – 14:30
ПЗ
Математическое моделирование систем
Маркарян Анна Оганесовна
  3-422
14:45 – 16:15
ПЗ
Языки программирования высокого уровня
Максимов Алексей Николаевич
  3-109

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*