v321
Вернуться к выбору группы

18.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Рогожина Анна Павловна
 3-417
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-411
13:00 – 14:30
ПЗ
Численные методы
Демидова Ольга Львовна
 3-413
14:45 – 16:15
ЛК
Администрирование в информационных системах
Склеймин Юрий Борисович
 3-111
19.02Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Методы оптимизации информационных систем
Осипчук Ольга Константиновна
 3-409
14:45 – 16:15
ЛК
Математическое моделирование систем
Маркарян Анна Оганесовна
 3-111
16:30 – 18:00
ПЗ
Методы оптимизации информационных систем
Осипчук Ольга Константиновна
 3-111
20.02Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Богданова Софья Борисовна
 7-401
16:30 – 18:00
ЛК
Численные методы
Демидова Ольга Львовна
 7-402
18:15 – 19:45
ЛК
Архитектура информационных систем
Максимов Алексей Николаевич
 7-402
22.02Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Матричные методы анализа информационных систем
Шаронов Анатолий Васильевич
 3-111
14:45 – 16:15
ЛК
 7-408
25.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Рогожина Анна Павловна
 3-417
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-411
13:00 – 14:30
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Новичков Вадим Михайлович
 3-310
14:45 – 16:15
ЛК
Администрирование в информационных системах
Склеймин Юрий Борисович
 3-111
26.02Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Методы оптимизации информационных систем
Осипчук Ольга Константиновна
 3-409
14:45 – 16:15
ЛК
Математическое моделирование систем
Маркарян Анна Оганесовна
 3-111
27.02Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Богданова Софья Борисовна
 7-401
16:30 – 18:00
ЛК
Численные методы
Демидова Ольга Львовна
 7-402
18:15 – 19:45
ЛК
Архитектура информационных систем
Максимов Алексей Николаевич
 7-402
01.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Новичков Вадим Михайлович
 3-404
14:45 – 16:15
ЛК
 7-408
02.03Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Матричные методы анализа информационных систем
Шаронов Анатолий Васильевич
 3-420
10:45 – 12:15
ПЗ
Архитектура информационных систем
Максимов Алексей Николаевич
 3-426а
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Богданова Софья Борисовна
 3-409
14:45 – 16:15
ПЗ
Администрирование в информационных системах
Склеймин Юрий Борисович
 3-111

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*