Вернуться к выбору группы

20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
21.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Структуры и алгоритмы обработки данных
Дмитриева Елена Анатольевна
  3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
  ГУК А-416 | ГУК В-221
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
  3-403 | 3-401
22.04Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Дмитриева Елена Анатольевна | Секретарев Виталий Евгеньевич
  3-240а
14:45 – 16:15
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Дмитриева Елена Анатольевна | Секретарев Виталий Евгеньевич
  3-240а
23.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-214
16:30 – 18:00
ПЗ
  3-408
24.04Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Структуры и алгоритмы обработки данных
Ведьманов Илья Сергеевич | Ким Роман Валерьевич
  3-444
14:45 – 16:15
ЛР
Структуры и алгоритмы обработки данных
Ведьманов Илья Сергеевич | Ким Роман Валерьевич
  3-444
26.04Пн
14:45 – 16:15
ЛК
Элементы и узлы ЭВМ
  3-429
16:30 – 18:00
ЛК
  3-Зал "А"
18:15 – 19:45
ЛК
  3-Зал "А"
27.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Структуры и алгоритмы обработки данных
Дмитриева Елена Анатольевна
  3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
  ГУК А-416 | ГУК В-221
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
  3-403 | 3-401
29.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Структуры и алгоритмы обработки данных
Дмитриева Елена Анатольевна
  3-213
10:45 – 12:15
ПЗ
Численные методы
Соловьев Гариф Хусаинович
  3-403
30.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-214

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*