v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
 7-203
ГУК Б-430
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-137
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Новиков Павел Владимирович
 3-434а
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Новиков Павел Владимирович
 3-434а
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Гладков Сергей Октябринович
 3-409
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-409
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Основы схемотехники
Шаповалов Юрий Владимирович
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-550
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК В-228
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Ибрагимов Данис Наилевич
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК В-214
25.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Структуры и алгоритмы обработки данных
Силаев Андрей Владимирович
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Теория автоматов и формальных языков
Чугаев Борис Николаевич
 ГУК В-214
16:30 – 18:00
ЛР
Структуры и алгоритмы обработки данных
Силаев Андрей Владимирович, Силаева Татьяна Александровна
 3-444
18:15 – 19:45
ЛР
Структуры и алгоритмы обработки данных
Силаев Андрей Владимирович, Силаева Татьяна Александровна
 3-444
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
 7-203
ГУК Б-430
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-137
28.11Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Гладков Сергей Октябринович
 3-409
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-409
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Основы схемотехники
Шаповалов Юрий Владимирович
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-556
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-556
30.11Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Ибрагимов Данис Наилевич
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Программирование на языке высокого уровня
Роговцев Алексей Аркадьевич
 3-Зал "А"

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*