v266
Вернуться к выбору группы

18.12Вт
14:45 – 16:15
ЛК
Основы схемотехники
 ГУК В-221
16:30 – 18:00
ЛК
Теория автоматов и формальных языков
Чугаев Борис Николаевич
 ГУК Б-460
19.12Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-649
16:30 – 18:00
ЛК
Структуры и алгоритмы обработки данных
Силаев Андрей Владимирович
 2-314(2В)
20.12Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
21.12Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-415
14:45 – 16:15
ПЗ
 7-208
22.12Сб
10:45 – 12:15
ЛК
 9-404
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК Б-228
24.12Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Чебатко Марина Игоревна
 3-240а
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Чебатко Марина Игоревна
 3-240а
25.12Вт
14:45 – 16:15
ЛК
Основы схемотехники
 ГУК В-221
16:30 – 18:00
ЛК
Теория автоматов и формальных языков
Чугаев Борис Николаевич
 ГУК Б-460
26.12Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
27.12Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
28.12Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-415
14:45 – 16:15
ПЗ
 7-208

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*