v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теория оптимального планирования и управления
Татарникова Елена Михайловна
 3-232
13:00 – 14:30
ЛР
Теория оптимального планирования и управления
Давыдкина Елена Александровна, Татарникова Елена Михайловна
 3-240а
14:45 – 16:15
ЛР
Теория оптимального планирования и управления
Давыдкина Елена Александровна, Татарникова Елена Михайловна
 3-240а
24.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-232
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
26.09Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 ГУК Б-430-1
ГУК Б-430-2
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Гладков Сергей Октябринович
 3-429
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-109
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Основы схемотехники
Шаповалов Юрий Владимирович
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Дмитриева Елена Анатольевна, Офицеров Владимир Петрович
 3-330
14:45 – 16:15
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Дмитриева Елена Анатольевна, Офицеров Владимир Петрович
 3-330
28.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК В-228
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Ибрагимов Данис Наилевич
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-544
30.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Теория оптимального планирования и управления
Татарникова Елена Михайловна
 3-232
10:45 – 12:15
ЛК
Теория оптимального планирования и управления
Татарникова Елена Михайловна
 3-232
01.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
02.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-232
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
03.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 ГУК Б-430-1
ГУК Б-430-2
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Гладков Сергей Октябринович
 3-429
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-109

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*