v535
Вернуться к выбору группы

17.09Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Материаловедение
Астапов Алексей Николаевич
 ГУК В-214
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Наумов Андрей Викторович
 ГУК Б-649
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 9-105
18.09Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
 ГУК Б-638
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
 ГУК Б-649
19.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 7-208
13:00 – 14:30
ЛК
Специальные главы математического анализа
Рудненко Александр Васильевич
 ГАК-314
14:45 – 16:15
ЛК
Основы проектирования аппаратных средств информационных комплексов
Сурков Дмитрий Александрович
 3-322
20.09Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы проектирования аппаратных средств информационных комплексов
Сурков Дмитрий Александрович
 3-304
10:45 – 12:15
ЛР
Основы проектирования аппаратных средств информационных комплексов
Сурков Дмитрий Александрович
 3-304
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Лунева Светлана Юрьевна
 24-744
14:45 – 16:15
ПЗ
Специальные главы математического анализа
Рудненко Александр Васильевич
 ГУК А-206
21.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Материаловедение
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Материаловедение
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Лунева Светлана Юрьевна
 9-404
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
24.09Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая механика
Нахатакян Филарет Гургенович
 ГУК В-214
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Наумов Андрей Викторович
 ГУК Б-649
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 9-105
25.09Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
 ГУК Б-638
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
 ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ПЗ
Техническая механика
Нахатакян Филарет Гургенович
 ГУК Б-642
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 7-208
13:00 – 14:30
ЛК
Специальные главы математического анализа
Рудненко Александр Васильевич
 ГАК-314
14:45 – 16:15
ЛК
Основы проектирования аппаратных средств информационных комплексов
Сурков Дмитрий Александрович
 3-322
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Гуреев Владимир Олегович
 3-314
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-547
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Лунева Светлана Юрьевна
 24-744
14:45 – 16:15
ПЗ
Специальные главы математического анализа
Рудненко Александр Васильевич
 ГУК А-206

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*