v534
Вернуться к выбору группы

17.09Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Корпоративные информационные системы
Судаков Владимир Анатольевич
 3-240а
14:45 – 16:15
ЛК
Корпоративные информационные системы
Судаков Владимир Анатольевич
 3-240а
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-3
 3-119б
18.09Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Научный семинар по информатике и вычислительной технике
Брехов Олег Михайлович
 3-446
13:00 – 14:30
ЛК
Технология разработки программного обеспечения
Титов Юрий Павлович
 3-207
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология разработки программного обеспечения
Титов Юрий Павлович
 3-207
23.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Методическая и нормативная документация и стандарты научной деятельности при разработке ПО АСОИУ
Машкин Михаил Николаевич
 3-401
13:00 – 14:30
ЛК
Интеллектуальные системы
Трембач Василий Михайлович
 3-240б
24.09Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Методическая и нормативная документация и стандарты научной деятельности при разработке ПО АСОИУ
Машкин Михаил Николаевич
 3-240а
14:45 – 16:15
ЛР
Методическая и нормативная документация и стандарты научной деятельности при разработке ПО АСОИУ
Машкин Михаил Николаевич
 3-240а
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-3
 3-119б
25.09Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Научный семинар по информатике и вычислительной технике
Брехов Олег Михайлович
 3-446
13:00 – 14:30
ЛР
Технология разработки программного обеспечения
Титов Юрий Павлович
 3-240а
14:45 – 16:15
ЛР
Технология разработки программного обеспечения
Титов Юрий Павлович
 3-240а

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*