Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
  ГУК В-221
10:45 – 12:15
ЛК
Основы прикладной гидро- и аэродинамики
Донских Виктор Владимирович
  ГУК Б-444
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Рассказова Варвара Андреевна
  3-Зал "А"
22.10Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
  7-411
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
  7-407
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК Б-430
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы электротехники
Вышков Юрий Дмитриевич
  3-255
16:30 – 18:00
ЛК
Физико-технические основы электроэнергетики
Клименко Евгений Юрьевич
  3-302Г
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Мартюшова Янина Германовна
  24-600
10:45 – 12:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Гурина Татьяна Алексеевна
  24-600
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Рассказова Варвара Андреевна
  3-404
26.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физико-технические основы электроэнергетики
Иванов Николай Сергеевич
  3-505Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Физико-технические основы электроэнергетики
Иванов Николай Сергеевич
  3-505Г
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Гурина Татьяна Алексеевна
  7-405а
18:15 – 19:45
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Мартюшова Янина Германовна
  7-405а
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
  ГУК В-221
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика
  ГУК Б-542
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Рассказова Варвара Андреевна
  3-Зал "А"
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы прикладной гидро- и аэродинамики
Донских Виктор Владимирович
  2-003(2В)
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы прикладной гидро- и аэродинамики
Донских Виктор Владимирович
  2-003(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
  7-407
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК Б-430
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы электротехники
Вышков Юрий Дмитриевич
  3-255
16:30 – 18:00
ЛК
Физико-технические основы электроэнергетики
Клименко Евгений Юрьевич
  3-302Г
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Мартюшова Янина Германовна
  24-600
10:45 – 12:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Гурина Татьяна Алексеевна
  24-600
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Рассказова Варвара Андреевна
  3-404

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*