v597
Вернуться к выбору группы

23.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
 3-445
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
 3-413а
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 3-441
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК В-228
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Рассказова Варвара Андреевна
 ГУК Б-649
13:00 – 14:30
ЛК
Основы прикладной гидро- и аэродинамики
Донских Виктор Владимирович
 ГУК Б-652
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.11Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Физико-технические основы электроэнергетики
Клименко Евгений Юрьевич
 3-302Г
16:30 – 18:00
ЛР
Физика
 ГУК Б-556
18:15 – 19:45
ЛР
Физика
 ГУК Б-556
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Гурина Татьяна Алексеевна
 7-404
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-127
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Мартюшова Янина Германовна
 7-404
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы электротехники
Вышков Юрий Дмитриевич
 3-449
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-437
30.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
 3-445
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
 3-413а

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*