v321
Вернуться к выбору группы

18.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-127
10:45 – 12:15
ПЗ
Техническая электроника
Шевцов Даниил Андреевич
 3-355
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая электроника
Шевцов Даниил Андреевич
 3-355
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая электроника
Шевцов Даниил Андреевич
 3-355
19.02Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
20.02Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 7-317а
16:30 – 18:00
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Мишин Юрий Николаевич
 3-404
18:15 – 19:45
ПЗ
Прикладная механика
Серпичева Елена Викторовна
 3-403
21.02Чт
10:45 – 12:15
ЛК
 5-101
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория автоматического управления
Лащев Анатолий Яковлевич
 3-141
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 3-419
16:30 – 18:00
ЛК
Электрические машины
Журавлев Сергей Владимирович
 3-302Г
22.02Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная механика
Серпичева Елена Викторовна
 7-407
14:45 – 16:15
ЛК
Электрические машины
Журавлев Сергей Владимирович
 3-302Г
25.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-127
10:45 – 12:15
ПЗ
Электрические машины
Тулинова Екатерина Евгеньевна
 3-303Г
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая электроника
Шевцов Даниил Андреевич
 3-355
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая электроника
Шевцов Даниил Андреевич
 3-355
26.02Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.02Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 7-317а
16:30 – 18:00
ЛК
Теория автоматического управления
Боголюбов Александр Александрович
 3-441
18:15 – 19:45
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Мишин Юрий Николаевич
 3-310
28.02Чт
10:45 – 12:15
ЛК
 5-101
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория автоматического управления
Лащев Анатолий Яковлевич
 3-141
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 3-419
16:30 – 18:00
ЛК
Электрические машины
Журавлев Сергей Владимирович
 3-302Г
01.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 7-316
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная механика
Серпичева Елена Викторовна
 7-407
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Зайцева Ольга Борисовна
 7-402

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*