v382
Вернуться к выбору группы

25.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
 3-247
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы микропроцессорной техники
Шишов Дмитрий Михайлович
 3-303Г
18:15 – 19:45
ЛК
Основы микропроцессорной техники
Шишов Дмитрий Михайлович
 3-303Г
26.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Техническая электроника
Крючков Василий Васильевич
 3-355
16:30 – 18:00
ПЗ
Детали машин и основы конструирования
Серпичева Елена Викторовна
 3-413а
27.04Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Техническая электроника
Крючков Василий Васильевич
 3-369
14:45 – 16:15
ЛР
Техническая электроника
Крючков Василий Васильевич
 3-369
16:30 – 18:00
ЛР
Метрология и стандартизация
Мишин Юрий Николаевич
 3-310
18:15 – 19:45
ЛР
Метрология и стандартизация
Мишин Юрий Николаевич
 3-310
29.04Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
 3-241
10:45 – 12:15
ЛР
Основы теории управления
Боголюбов Александр Александрович
 3-241
13:00 – 14:30
ЛР
Основы микропроцессорной техники
Шишов Дмитрий Михайлович
 3-510Г
14:45 – 16:15
ЛР
Основы микропроцессорной техники
Шишов Дмитрий Михайлович
 3-510Г
30.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
04.05Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. В-508
14:45 – 16:15
ПЗ
 Орш. В-508

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*