v534
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Зайцев Владимир Васильевич
 7-404
13:00 – 14:30
ЛК
 3-Зал "А"
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 3-119б
3-129
17.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
18.09Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-558
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-558
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
19.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-544
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-228
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Остроухов Николай Николаевич
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Остроухов Николай Николаевич
 3-Зал "А"
20.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
 3-115
13:00 – 14:30
ЛК
Теория функции комплексного переменного
Битюков Юрий Иванович
 7-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-317а
21.09Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Семаков Сергей Львович
 7-406
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Гурина Татьяна Алексеевна
 7-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория функции комплексного переменного
 7-405а
23.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Зайцев Владимир Васильевич
 7-404
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-403
14:45 – 16:15
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Кузнецов Иван Михайлович
 3-136
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 3-119б
3-129
24.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Остроухов Николай Николаевич
 3-265
10:45 – 12:15
ЛР
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Остроухов Николай Николаевич
 3-265
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-254
26.09Чт
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-228
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Остроухов Николай Николаевич
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Остроухов Николай Николаевич
 3-Зал "А"
16:30 – 18:00
ПЗ
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Остроухов Николай Николаевич
 3-265

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*