Вернуться к выбору группы

15.04Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Специальные главы электротехники
Шапошников Андрей Степанович
  3-253
14:45 – 16:15
ПЗ
Детали машин и основы конструирования
Пыхтин Александр Вячеславович
LMS
  3-415
16:30 – 18:00
ПЗ
  3-408
18:15 – 19:45
ЛК
Детали машин и основы конструирования
Пыхтин Александр Вячеславович
LMS
  3-441
16.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Нормы и стандарты информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
  3-419
14:45 – 16:15
ЛК
Физические основы теории поля
Томилин Максим Михайлович
  3-419
16:30 – 18:00
ЛК
Специальные главы электроники
Фаворский Кирилл Георгиевич
  3-419
17.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Метрология и стандартизация
Мишин Юрий Николаевич
  3-310
10:45 – 12:15
ЛР
Метрология и стандартизация
Мишин Юрий Николаевич
  3-310
13:00 – 14:30
ЛР
Специальные главы электротехники
Шапошников Андрей Степанович
  3-253
14:45 – 16:15
ЛР
Специальные главы электротехники
Шапошников Андрей Степанович
  3-253
19.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
  3-247
10:45 – 12:15
ПЗ
Численные методы
Мартюшов Сергей Николаевич
  3-409
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы микропроцессорной техники
Ходоровский Александр Зиновьевич
  3-207
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы микропроцессорной техники
Ходоровский Александр Зиновьевич
  3-207
20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
21.04Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Численные методы
Зайцева Ольга Борисовна
  3-429
18:15 – 19:45
ПЗ
Метрология и стандартизация
Мишин Юрий Николаевич
  3-310
22.04Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Специальные главы электротехники
Шапошников Андрей Степанович
  3-253
14:45 – 16:15
ПЗ
Специальные главы электротехники
Шапошников Андрей Степанович
  3-253
16:30 – 18:00
ПЗ
  3-408
18:15 – 19:45
ЛК
Детали машин и основы конструирования
Пыхтин Александр Вячеславович
LMS
  3-441
23.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Нормы и стандарты информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
  3-419
14:45 – 16:15
ЛК
Физические основы теории поля
Томилин Максим Михайлович
  3-419
16:30 – 18:00
ЛК
Специальные главы электроники
Фаворский Кирилл Георгиевич
  3-419
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Специальные главы электроники
Фаворский Кирилл Георгиевич
  3-237
10:45 – 12:15
ЛР
Специальные главы электроники
Фаворский Кирилл Георгиевич
  3-237
13:00 – 14:30
ЛР
Детали машин и основы конструирования
Пыхтин Александр Вячеславович | Зарецкий Максим Владимирович
  ГУК Б-644
14:45 – 16:15
ЛР
Детали машин и основы конструирования
Пыхтин Александр Вячеславович | Зарецкий Максим Владимирович
  ГУК Б-644

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*