v719
Вернуться к выбору группы

09.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы микропроцессорной техники
Ходоровский Александр Зиновьевич
 3-434а
13:00 – 14:30
ПЗ
Численные методы
 3-409
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
 3-247
16:30 – 18:00
ЛК
Нормы и стандарты информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
 24Б-119
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Численные методы
Зайцева Ольга Борисовна
 3-437
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-309
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-309
11.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физические основы электричества и магнетизма
Томилин Максим Михайлович
 3-411
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология и стандартизация
Мишин Юрий Николаевич
 3-404
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы микропроцессорной техники
Ходоровский Александр Зиновьевич
 3-419
14:45 – 16:15
ПЗ
Детали машин и основы конструирования
Пыхтин Александр Вячеславович
 ГУК Б-642
13.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
 3-437
14:45 – 16:15
ЛК
Детали машин и основы конструирования
Пыхтин Александр Вячеславович
 3-429
16:30 – 18:00
ЛК
Физические основы электричества и магнетизма
Томилин Максим Михайлович
 3-411
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Специальные главы электротехники
Шапошников Андрей Степанович
 3-423
10:45 – 12:15
ЛК
Специальные главы электроники
Фаворский Кирилл Георгиевич
 3-413а
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Численные методы
 3-409
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории управления
Лащев Анатолий Яковлевич
 3-247
16:30 – 18:00
ЛК
Нормы и стандарты информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
 24Б-119
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Численные методы
Зайцева Ольга Борисовна
 3-437
13:00 – 14:30
ЛР
Специальные главы электротехники
Шапошников Андрей Степанович
 3-253
14:45 – 16:15
ЛР
Специальные главы электротехники
Шапошников Андрей Степанович
 3-253
18.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Метрология и стандартизация
Мишин Юрий Николаевич
 3-310
10:45 – 12:15
ЛР
Метрология и стандартизация
Мишин Юрий Николаевич
 3-310
13:00 – 14:30
ЛР
Специальные главы электроники
Фаворский Кирилл Георгиевич
 3-237
14:45 – 16:15
ЛР
Специальные главы электроники
Фаворский Кирилл Георгиевич
 3-237

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*