Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Системы аналитических вычислений
Мулин Павел Викторович
LMS
e-mail
  3-245
10:45 – 12:15
ЛК
Системы аналитических вычислений
Мулин Павел Викторович
LMS
e-mail
  3-245
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-541
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-541
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретическая механика
Зайцев Владимир Васильевич
Очно
  ГУК А-624
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
LMS
  7-404
13:00 – 14:30
ЛК
Теория функции комплексного переменного
Мартюшова Янина Германовна
  7-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Гурина Татьяна Алексеевна
  3-303
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Орешина Марина Николаевна
  7-406
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Орешина Марина Николаевна
  7-406
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Гурина Татьяна Алексеевна
  7-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория функции комплексного переменного
Булатникова Ирина Вячеславовна
  3-417
02.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
  3-405
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Зайцев Владимир Васильевич
Очно
  7-404
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Семаков Сергей Львович
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Лебедев Максим Витальевич
  3-409
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
LMS
e-mail
  3-249
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  3-417
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
  ГУК Б-549
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теория функции комплексного переменного
Мартюшова Янина Германовна
  7-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Гурина Татьяна Алексеевна
  3-303
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Орешина Марина Николаевна
  7-406
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Орешина Марина Николаевна
  7-406
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Гурина Татьяна Алексеевна
  7-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория функции комплексного переменного
Булатникова Ирина Вячеславовна
  3-417

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*