Вернуться к выбору группы

14.04Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Филинков Алексей Олегович
  3-129
16:30 – 18:00
ПЗ
Теоретическая механика
Зайцев Владимир Васильевич
  ГУК Б-637
15.04Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Технологии программирования
Макаренкова Надежда Алексеевна
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
  3-Зал "А"
16.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК В-228
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Зайцев Владимир Васильевич
  9-404
17.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-554
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-554
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Орешина Марина Николаевна
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Орешина Марина Николаевна
  3-269
19.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
  3-127
10:45 – 12:15
ЛК
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛР
Технологии программирования
Макаренкова Надежда Алексеевна
  3-243
14:45 – 16:15
ЛР
Технологии программирования
Макаренкова Надежда Алексеевна
  3-243
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
21.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Орешина Марина Николаевна
  3-269
10:45 – 12:15
ЛР
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Орешина Марина Николаевна
  3-269
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Филинков Алексей Олегович
  3-129
22.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Технологии программирования
Макаренкова Надежда Алексеевна
  3-249
13:00 – 14:30
ЛК
Технологии программирования
Макаренкова Надежда Алексеевна
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛР
  3-145
16:30 – 18:00
ЛР
  3-145
23.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК В-228
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Зайцев Владимир Васильевич
  9-404
24.04Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика
  ГУК Б-544
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Орешина Марина Николаевна
  3-Зал "А"

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*