М3О-202Бки-19

Вернуться к выбору группы

26.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
  2-301(2В)
13:00 – 14:30
ЛР
Теоретические основы электротехники
Томилин Максим Михайлович
  3-265
14:45 – 16:15
ЛР
Теоретические основы электротехники
Томилин Максим Михайлович
  3-265
27.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Профессиональный русский язык
Землянская Анастасия Петровна
  3-129
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
16:30 – 18:00
ПЗ
  ГУК Б-547
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
LMS
http://discord.gg/CjDtJSH
  ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
http://discord.gg/CjDtJSH
  ГУК Б-640
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
29.10Чт
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Мартюшов Сергей Николаевич
  ГУК Б-652
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Мартюшов Сергей Николаевич
  3-413а
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы электротехники
Томилин Максим Михайлович
  3-253
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
  3-301
16:30 – 18:00
ЛК
Физические основы микро- и оптоэлектроники
Бусурин Владимир Игоревич
LMS
e-mail
  3-437
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Зайцев Владимир Васильевич
Очно
  7-408
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Зайцев Владимир Васильевич
Очно
  7-409
16:30 – 18:00
ЛР
Информационные технологии
Костиков Павел Алексеевич
LMS
e-mail
  3-241
18:15 – 19:45
ЛР
Информационные технологии
Костиков Павел Алексеевич
LMS
e-mail
  3-241
02.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
  2-301(2В)
03.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Профессиональный русский язык
Землянская Анастасия Петровна
  3-129
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
05.11Чт
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Мартюшов Сергей Николаевич
  ГУК Б-652
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Мартюшов Сергей Николаевич
  3-413а
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы электротехники
Томилин Максим Михайлович
  3-253
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
  3-301
16:30 – 18:00
ЛК
Информационные технологии
Костиков Павел Алексеевич
LMS
e-mail
  3-437
07.11Сб
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретические основы электротехники
Томилин Максим Михайлович
  3-253
16:30 – 18:00
ЛР
Физические основы микро- и оптоэлектроники
Бусурин Владимир Игоревич
LMS
e-mail
  3-145
18:15 – 19:45
ЛР
Физические основы микро- и оптоэлектроники
Бусурин Владимир Игоревич
LMS
e-mail
  3-145

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*