Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Зотов Владимир Александрович
  Орш. А-101
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладное программное обеспечение
Коновалов Кирилл Андреевич
LMS
  Орш. В-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладное программное обеспечение
Коновалов Кирилл Андреевич
LMS
  Орш. В-404
28.10Ср
14:45 – 16:15
ЛК
LMS
  Орш. В-501
16:30 – 18:00
ПЗ
Правоведение
LMS
  Орш. В-326
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
  Орш. В-501
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-507 | Орш. В-527
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Сидоров Борис Николаевич
  Орш. В-309
16:30 – 18:00
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Дадашов Чингиз Мохуббат оглы
  Орш. В-309
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Коновалов Кирилл Андреевич
LMS
  Орш. В-403
10:45 – 12:15
ПЗ
Алгоритмические языки и программирование
Коновалов Кирилл Андреевич
LMS
  Орш. В-403
02.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Зайцев Александр Владимирович
LMS
e-mail
  ГУК В-221
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
14:45 – 16:15
ЛК
Делопроизводство
Зеленова Марина Викторовна
  Орш. В-403
16:30 – 18:00
ПЗ
Делопроизводство
Зеленова Марина Викторовна
  Орш. В-403
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Зотов Владимир Александрович
  Орш. А-101
13:00 – 14:30
ПЗ
Алгоритмические языки и программирование
Коновалов Кирилл Андреевич
LMS
  Орш. В-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладное программное обеспечение
Коновалов Кирилл Андреевич
LMS
  Орш. В-404
05.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
  Орш. В-501
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-507 | Орш. В-527
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Сидоров Борис Николаевич
  Орш. В-309
16:30 – 18:00
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Дадашов Чингиз Мохуббат оглы
  Орш. В-309
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Алгоритмические языки и программирование
Коновалов Кирилл Андреевич
LMS
  Орш. В-403
10:45 – 12:15
ПЗ
Алгоритмические языки и программирование
Коновалов Кирилл Андреевич
LMS
  Орш. В-403
13:00 – 14:30
ЛР
  Орш. Б-606
14:45 – 16:15
ЛР
  Орш. Б-606

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*