v594
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Колесниченко Татьяна Владимировна
 ГУК Б-637
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Булатникова Ирина Вячеславовна
 ГУК Б-654
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-548
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-548
21.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Молчанова Светлана Ивановна
 Орш. В-404
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. А-301
14:45 – 16:15
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Молчанова Светлана Ивановна, Сдобнов Анатолий Геннадьевич
 Орш. В-404
Орш. В-423
16:30 – 18:00
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Молчанова Светлана Ивановна, Сдобнов Анатолий Геннадьевич
 Орш. В-404
Орш. В-423
22.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-507
Орш. В-508
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. В-326
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
25.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Зайцев Александр Владимирович
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Михайлов Юрий Альбертович
 Орш. В-306
16:30 – 18:00
ЛР
 Орш. Б-701
Орш. В-413
18:15 – 19:45
ЛР
 Орш. Б-701
Орш. В-413
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
 Орш. Б-306
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Зотов Владимир Александрович
 Орш. В-301
14:45 – 16:15
ЛК
Введение в специальность
Зеленова Марина Викторовна
 Орш. В-403
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Колесниченко Татьяна Владимировна
 ГУК Б-637
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Булатникова Ирина Вячеславовна
 ГУК Б-654
28.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Молчанова Светлана Ивановна
 Орш. В-404
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. А-301
14:45 – 16:15
ЛК
Русский язык и культура речи
 Орш. Б-302
16:30 – 18:00
ПЗ
Русский язык и культура речи
 Орш. А-424
29.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-507
Орш. В-508
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. В-326
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
30.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. А-301
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. А-301

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*