v320
Вернуться к выбору группы

18.02Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Булатникова Ирина Вячеславовна
 3-435
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Булатникова Ирина Вячеславовна
 3-405
19.02Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Остроухов Николай Николаевич
 Орш. А-301
14:45 – 16:15
ПЗ
Культурология
 Орш. А-406
16:30 – 18:00
ПЗ
Электротехника и электроника
Остроухов Николай Николаевич
 Орш. А-408
20.02Ср
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. В-301
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. В-326
13:00 – 14:30
ЛК
Инженерная и компьютерная графика
Рафтопуло Наталья Давидовна
 Орш. В-423
14:45 – 16:15
ЛК
Прикладное программное обеспечение
Рафтопуло Наталья Давидовна
 Орш. В-423
21.02Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-403
13:00 – 14:30
ЛК
Информационный менеджмент
Рыжко Андрей Леонидович
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационный менеджмент
Щеулина Татьяна Валентиновна
 5-232
22.02Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. В-502
Орш. В-508
25.02Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Булатникова Ирина Вячеславовна
 3-435
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Булатникова Ирина Вячеславовна
 3-405
26.02Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Остроухов Николай Николаевич
 Орш. А-301
14:45 – 16:15
ЛК
Культурология
 Орш. А-319
27.02Ср
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. В-301
10:45 – 12:15
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Жарков Сергей Викторович
 Орш. В-423
13:00 – 14:30
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Жарков Сергей Викторович, Молчанова Светлана Ивановна
 Орш. В-403
Орш. В-404
14:45 – 16:15
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Жарков Сергей Викторович, Молчанова Светлана Ивановна
 Орш. В-403
Орш. В-404
28.02Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-403
13:00 – 14:30
ЛК
Информационный менеджмент
Рыжко Андрей Леонидович
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационный менеджмент
Щеулина Татьяна Валентиновна
 5-232
01.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. В-502
Орш. В-508
13:00 – 14:30
ЛР
 Орш. В-403
Орш. В-404
14:45 – 16:15
ЛР
 Орш. В-403
Орш. В-404

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*