Вернуться к выбору группы

16.04Пт
10:45 – 12:15
ЛК
  Берн. 14-419
13:00 – 14:30
ПЗ
  Берн. 14-407
14:45 – 16:15
ПЗ
  Берн. 14-407
19.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
13:00 – 14:30
ПЗ
Прикладные методы и алгоритмы обработки и защиты данных
Александрова Светлана Сергеевна
  Орш. Б-504
14:45 – 16:15
ЛК
Структура программного обеспечения и базы данных
Александрова Светлана Сергеевна
  Орш. Б-504
16:30 – 18:00
ПЗ
Структура программного обеспечения и базы данных
Александрова Светлана Сергеевна
  Орш. Б-504
20.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
  Орш. Б-304
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
  Орш. В-309
14:45 – 16:15
ЛР
Прикладные методы и алгоритмы обработки и защиты данных
Александрова Светлана Сергеевна | Анферова Маргарита Сергеевна
  Орш. А-509
16:30 – 18:00
ЛР
Прикладные методы и алгоритмы обработки и защиты данных
Александрова Светлана Сергеевна | Анферова Маргарита Сергеевна
  Орш. А-509
21.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
  Орш. В-306
10:45 – 12:15
ЛК
  Орш. А-301
13:00 – 14:30
ПЗ
Концепции современного естествознания
Мареичева Елена Евгеньевна
  Орш. В-621
22.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
  Орш. А-301
14:45 – 16:15
ПЗ
  Орш. В-502 | Орш. В-503
23.04Пт
10:45 – 12:15
ЛК
  Берн. 14-419
13:00 – 14:30
ПЗ
  Берн. 14-407
14:45 – 16:15
ПЗ
  Берн. 14-407

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*