v591
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-507
Орш. В-527
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Зотов Владимир Александрович
 Орш. В-306
14:45 – 16:15
ПЗ
 Орш. А-430
19.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Зотов Владимир Александрович
 Орш. В-301
14:45 – 16:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Постнов Алексей Николаевич
 Орш. В-110
20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Булатникова Ирина Вячеславовна
 ГУК Б-452
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Булатникова Ирина Вячеславовна
 ГУК Б-654
13:00 – 14:30
ЛК
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
 ГУК А-416
14:45 – 16:15
ПЗ
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
 7-402
21.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. А-301
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Лапир Михаил Александрович
 Орш. В-110
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
 Орш. В-202
10:45 – 12:15
ЛР
 Орш. В-202
13:00 – 14:30
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
 Орш. В-212
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
 Орш. В-212
23.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
Назарова Надежда Семеновна
 Орш. В-410
10:45 – 12:15
ПЗ
Начертательная геометрия и инженерная графика
Назарова Надежда Семеновна
 Орш. В-410
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. А-301
25.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-507
Орш. В-527
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Зотов Владимир Александрович
 Орш. В-306
14:45 – 16:15
ПЗ
 Орш. А-430
26.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Зотов Владимир Александрович
 Орш. В-301
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Булатникова Ирина Вячеславовна
 ГУК Б-452
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Булатникова Ирина Вячеславовна
 ГУК Б-654
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-548
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-548
28.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. А-301
14:45 – 16:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Лапир Михаил Александрович
 Орш. В-110

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*