Вернуться к выбору группы

19.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Дискретная математика
Герасимова Ирина Николаевна
LMS
  Орш. В-414
10:45 – 12:15
ПЗ
Математическая логика и теория алгоритмов
Викулин Максим Александрович
  Орш. В-408
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
  Орш. В-301
10:45 – 12:15
ПЗ
  Орш. В-507 | Орш. В-503
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
  Орш. Б-303
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
21.04Ср
16:30 – 18:00
ЛР
Основы подготовки конструкторской документации
Герасимова Ирина Николаевна | Харитоненков Антон Игоревич
  Орш. Б-703 | Орш. Б-701
18:15 – 19:45
ЛР
Основы подготовки конструкторской документации
Харитоненков Антон Игоревич
  Орш. Б-701
22.04Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
  Орш. А-301
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
  Орш. В-309
23.04Пт
10:45 – 12:15
ЛК
  Берн. 14-419
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование
Бутко Антон Олегович
LMS
  Берн. 14-624
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Математическая логика и теория алгоритмов
Викулин Максим Александрович
LMS
  Орш. В-414
10:45 – 12:15
ПЗ
Дискретная математика
Герасимова Ирина Николаевна
  Орш. В-414
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
27.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
  Орш. В-301
10:45 – 12:15
ПЗ
  Орш. В-507 | Орш. В-503
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
  Орш. Б-303
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --стадион
28.04Ср
14:45 – 16:15
ЛК
Основы подготовки конструкторской документации
Харитоненков Антон Игоревич
LMS
  Орш. В-414
16:30 – 18:00
ЛР
  Орш. В-413
18:15 – 19:45
ЛР
  Орш. В-413
29.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Анализ данных с использованием Microsoft Office Excel
Викулин Максим Александрович
  Орш. В-413
10:45 – 12:15
ЛР
Анализ данных с использованием Microsoft Office Excel
Викулин Максим Александрович
  Орш. В-413
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
  Орш. А-301
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
  Орш. В-309
30.04Пт
10:45 – 12:15
ЛК
  Берн. 14-419
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование
Бутко Антон Олегович
LMS
  Берн. 14-624
14:45 – 16:15
ЛР
  Берн. 14-623 | Берн. 14-624

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*