v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Электротехника и электроника
Королев Владимир Александрович
 Орш. А-301
10:45 – 12:15
ПЗ
Электротехника и электроника
Королев Владимир Александрович
 Орш. В-309
13:00 – 14:30
ЛР
 Орш. В-311
Орш. В-312
14:45 – 16:15
ЛР
 Орш. В-311
Орш. В-312
09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-407
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Дадашов Чингиз Мохуббат оглы
 3-407
13:00 – 14:30
ПЗ
Информационный менеджмент
Щеулина Татьяна Валентиновна
 3-405
14:45 – 16:15
ЛК
Информационный менеджмент
Рыжко Андрей Леонидович
 5-232
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Математическая логика и теория алгоритмов
 Орш. В-414
10:45 – 12:15
ПЗ
Математическая логика и теория алгоритмов
Викулин Максим Александрович
 Орш. В-414
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-502
Орш. В-503
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --стадион
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. А-301
10:45 – 12:15
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Новиков Александр Юрьевич,
 Орш. Б-701
Орш. Б-703
13:00 – 14:30
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Новиков Александр Юрьевич,
 Орш. Б-701
Орш. Б-703
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --стадион
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
 3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Булатникова Ирина Вячеславовна
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛР
 ГУК Б-554
14:45 – 16:15
ЛР
 ГУК Б-554
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Электротехника и электроника
Королев Владимир Александрович
 Орш. А-301
10:45 – 12:15
ПЗ
Анализ данных с использованием Microsoft Office Excel
Викулин Максим Александрович
 Орш. В-414
13:00 – 14:30
ЛР
Анализ данных с использованием Microsoft Office Excel
Викулин Максим Александрович, Квашнин Владимир Михайлович
 Орш. В-413
14:45 – 16:15
ЛР
Анализ данных с использованием Microsoft Office Excel
Викулин Максим Александрович, Квашнин Владимир Михайлович
 Орш. В-413
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-407
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Дадашов Чингиз Мохуббат оглы
 3-407
13:00 – 14:30
ПЗ
Информационный менеджмент
Щеулина Татьяна Валентиновна
 3-405
14:45 – 16:15
ЛК
Информационный менеджмент
Рыжко Андрей Леонидович
 5-232
17.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Математическая логика и теория алгоритмов
Викулин Максим Александрович
 Орш. В-414
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-502
Орш. В-503
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --стадион

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*