v719
Вернуться к выбору группы

09.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Информационный менеджмент
Рыжко Андрей Леонидович
 ГУК В-221
18:15 – 19:45
ПЗ
 3-403
10.04Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Математическая логика и теория алгоритмов
Оганов Владимир Арамович
 ГУК Б-638
14:45 – 16:15
ЛК
Программирование на языках высокого уровня
Литвина Елена Михайловна
 5-420
16:30 – 18:00
ЛР
Программирование на языках высокого уровня
Литвина Елена Михайловна
 5-232
18:15 – 19:45
ЛР
Программирование на языках высокого уровня
Литвина Елена Михайловна
 5-232
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Кан Игорь Давидович
 3-403
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Информационный менеджмент
Щеулина Татьяна Валентиновна
 5-231
14:45 – 16:15
ПЗ
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
 3-255
16:30 – 18:00
ЛР
Электротехника и электроника
, Сулаков Андрей Сергеевич
 3-255
18:15 – 19:45
ЛР
Электротехника и электроника
, Сулаков Андрей Сергеевич
 3-255
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Инженерная графика и начертательная геометрия
Заварихина Елена Владимировна
 9-404
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика и начертательная геометрия
Заварихина Елена Владимировна, Клычникова Марианна Владимировна
 ГУК А-728
16.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Информационный менеджмент
Рыжко Андрей Леонидович
 ГУК В-221
18:15 – 19:45
ПЗ
 3-403
17.04Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Математическая логика и теория алгоритмов
Оганов Владимир Арамович
 ГУК Б-638
14:45 – 16:15
ЛК
Программирование на языках высокого уровня
Литвина Елена Михайловна
 5-420
16:30 – 18:00
ЛР
Математическая логика и теория алгоритмов
Оганов Владимир Арамович
 5-232
18:15 – 19:45
ЛР
Математическая логика и теория алгоритмов
Оганов Владимир Арамович
 5-232
18.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Кан Игорь Давидович
 3-403

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*