Вернуться к выбору группы

24.10Сб
16:30 – 18:00
ЛР
Технологии разработки программного обеспечения
Зенин Артем Игоревич
  5-414а
18:15 – 19:45
ЛР
Технологии разработки программного обеспечения
Зенин Артем Игоревич
  5-414а
27.10Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование и сопровождение баз данных
Зенин Артем Игоревич
  5-414в
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование и сопровождение баз данных
Зенин Артем Игоревич
  5-414в
16:30 – 18:00
ЛР
Проектирование и сопровождение баз данных
Зенин Артем Игоревич
  5-414а
18:15 – 19:45
ЛР
Проектирование и сопровождение баз данных
Зенин Артем Игоревич
  5-414а
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Вычислительные системы
Звонарева Галина Александровна
LMS
  3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Вычислительные системы
Звонарева Галина Александровна
LMS
  3-Зал "А"
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Вычислительные системы
Жигалов Владимир Иванович
LMS
  3-330
10:45 – 12:15
ЛР
Вычислительные системы
Жигалов Владимир Иванович
LMS
  3-330
16:30 – 18:00
ЛК
Информационная безопасность
Ковалев Александр Михайлович
  5-413
18:15 – 19:45
ЛК
Информационная безопасность
Ковалев Александр Михайлович
  5-413
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Управление IT-проектами
Пятовский Сергей Евгеньевич
  5-227
10:45 – 12:15
ПЗ
Управление IT-проектами
Пятовский Сергей Евгеньевич
  5-227
31.10Сб
16:30 – 18:00
ЛК
Технологии разработки программного обеспечения
Зенин Артем Игоревич
  5-413
18:15 – 19:45
ЛК
Технологии разработки программного обеспечения
Зенин Артем Игоревич
  5-413

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*