Вернуться к выбору группы

26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Вестяк Владимир Анатольевич
LMS
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Зайцев Александр Владимирович
LMS
e-mail
  ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Соловьев Гариф Хусаинович
LMS
  3-232
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Соловьев Гариф Хусаинович
LMS
  3-232
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные технологии
Дмитриева Елена Анатольевна
LMS
  3-330
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерные технологии
Дмитриева Елена Анатольевна
LMS
  3-330
28.10Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК А-402
14:45 – 16:15
ЛК
LMS
  3-404
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в специальность
Офицеров Владимир Петрович
LMS
  ГАК-307
29.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии
Дмитриева Елена Анатольевна
LMS
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
LMS
  3-Зал "А"
16:30 – 18:00
ЛК
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
  3-Зал "А"
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Владимир Анатольевич
LMS
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Дискретная математика
Волков Вадим Иосифович
LMS
  3-435
13:00 – 14:30
ПЗ
Введение в специальность
Офицеров Владимир Петрович
LMS
  3-434б
14:45 – 16:15
ПЗ
Русский язык и культура речи
Сорокин Александр Евгеньевич
  3-411
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Вестяк Владимир Анатольевич
LMS
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Зайцев Александр Владимирович
LMS
e-mail
  ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Соловьев Гариф Хусаинович
LMS
  3-232
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Соловьев Гариф Хусаинович
LMS
  3-232
05.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии
Дмитриева Елена Анатольевна
LMS
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
LMS
  3-Зал "А"
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Владимир Анатольевич
LMS
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Дискретная математика
Волков Вадим Иосифович
LMS
  3-435
13:00 – 14:30
ПЗ
Дискретная математика
Волков Вадим Иосифович
LMS
  3-401
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  ГУК А-524

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*