v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
07.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Языки ассемблера
Офицеров Владимир Петрович
 3-434а
10:45 – 12:15
ЛР
Языки ассемблера
Офицеров Владимир Петрович
 3-434а
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
 3-265
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
 3-265
08.04Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Давыдкина Елена Александровна, Татарникова Елена Михайловна
 3-240а
14:45 – 16:15
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Давыдкина Елена Александровна, Татарникова Елена Михайловна
 3-240а
16:30 – 18:00
ЛК
Программирование на языке высокого уровня
Чечиков Юрий Борисович
 3-Зал "А"
18:15 – 19:45
ЛК
Программирование на языке высокого уровня
Чечиков Юрий Борисович
 3-Зал "А"
09.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Информационный менеджмент
Рыжко Андрей Леонидович
 ГУК В-221
10.04Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Математическая логика и теория алгоритмов
Волков Вадим Иосифович
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-417
14:45 – 16:15
ПЗ
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Информационный менеджмент
Максимовская Ирина Геннадиевна
 3-417
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК Б-444
13:00 – 14:30
ПЗ
Математическая логика и теория алгоритмов
Волков Вадим Иосифович
 3-213
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Соловьев Гариф Хусаинович
 3-405
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
15.04Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Давыдкина Елена Александровна, Татарникова Елена Михайловна
 3-240а
14:45 – 16:15
ЛР
Программирование на языке высокого уровня
Давыдкина Елена Александровна, Татарникова Елена Михайловна
 3-240а
16:30 – 18:00
ЛК
Языки ассемблера
Офицеров Владимир Петрович
 ГАК-314
18:15 – 19:45
ЛК
Языки ассемблера
Офицеров Владимир Петрович
 ГАК-314
16.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Информационный менеджмент
Рыжко Андрей Леонидович
 ГУК В-221

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*