Вернуться к выбору группы

27.10Вт
16:30 – 18:00
ЛК
Информационная структура предприятия
Павлов Виталий Юрьевич
  Орш. Б-606
18:15 – 19:45
ПЗ
Информационная структура предприятия
Павлов Виталий Юрьевич
  Орш. Б-606
28.10Ср
16:30 – 18:00
ЛК
Проектирование и сопровождение баз данных
Сдобнов Анатолий Геннадьевич
  Орш. В-403
18:15 – 19:45
ЛК
Проектирование и сопровождение баз данных
Сдобнов Анатолий Геннадьевич
  Орш. В-403
29.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Информационная безопасность
Инютин Сергей Арнольдович
  Орш. В-403
14:45 – 16:15
ЛК
Информационная безопасность
Инютин Сергей Арнольдович
  Орш. В-403
30.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Психология и педагогика
Гриб Елена Витальевна
LMS
  3-435
13:00 – 14:30
ПЗ
Психология и педагогика
Гриб Елена Витальевна
LMS
  3-435
14:45 – 16:15
ЛК
Управление IT-проектами
Рыжко Андрей Леонидович
LMS
  5-414а
16:30 – 18:00
ПЗ
Управление IT-проектами
Рыжко Андрей Леонидович
LMS
  5-414а
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Информационная безопасность
Инютин Сергей Арнольдович
  Орш. В-403
10:45 – 12:15
ЛР
Информационная безопасность
Инютин Сергей Арнольдович
  Орш. В-403
13:00 – 14:30
ЛК
Вычислительные системы
Инютин Сергей Арнольдович
  Орш. В-403
14:45 – 16:15
ЛК
Вычислительные системы
Инютин Сергей Арнольдович
  Орш. В-403
07.11Сб
16:30 – 18:00
ЛК
Технологии разработки программного обеспечения
Полицын Сергей Александрович
  Орш. Б-606
18:15 – 19:45
ПЗ
Технологии разработки программного обеспечения
Полицын Сергей Александрович
  Орш. Б-606

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*