v322
Вернуться к выбору группы

19.02Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Методы оптимизации, моделирования и принятия решений
Смирнов Николай Яковлевич
 Орш. В-101
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы оптимизации, моделирования и принятия решений
Смирнов Николай Яковлевич
 Орш. А-317
13:00 – 14:30
ЛК
Надежность, эргономика и качество АСОИУ
Гуснин Сергей Юрьевич
 Орш. А-317
14:45 – 16:15
ЛК
Надежность, эргономика и качество АСОИУ
Гуснин Сергей Юрьевич
 Орш. А-317
20.02Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Надежность, эргономика и качество АСОИУ
Гуснин Сергей Юрьевич
 Орш. Б-701
10:45 – 12:15
ЛР
Надежность, эргономика и качество АСОИУ
Гуснин Сергей Юрьевич
 Орш. Б-701
21.02Чт
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование лингвистических процессоров
Фомичев Владимир Александрович
 Орш. В-403
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование лингвистических процессоров
Фомичев Владимир Александрович
 Орш. В-403
22.02Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
История и методология прикладной математики и информатики
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. А-307
10:45 – 12:15
ПЗ
История и методология прикладной математики и информатики
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. А-307
25.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Деловой иностранный язык
 Орш. А-408
10:45 – 12:15
ЛК
Философия и методология науки и техники
Лобастов Геннадий Васильевич
 Орш. В-501
13:00 – 14:30
ЛК
Системы интеллектуального интерфейса
Аверкин Алексей Николаевич
 Орш. В-423
14:45 – 16:15
ЛК
Системы интеллектуального интерфейса
Аверкин Алексей Николаевич
 Орш. В-423
26.02Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Философия и методология науки и техники
Лобастов Геннадий Васильевич
 Орш. А-426
10:45 – 12:15
ПЗ
Философия и методология науки и техники
Лобастов Геннадий Васильевич
 Орш. А-426
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование информационных систем
Гуснин Сергей Юрьевич
 Орш. А-318
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование информационных систем
Гуснин Сергей Юрьевич
 Орш. А-318
27.02Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Современные проблемы информатики и вычислительной техники
Семенов Григорий Евгеньевич
 Орш. В-101
10:45 – 12:15
ПЗ
Современные проблемы информатики и вычислительной техники
Семенов Григорий Евгеньевич
 Орш. А-317
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование информационных систем
Павлов Виталий Юрьевич
 Орш. Б-703
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование информационных систем
Павлов Виталий Юрьевич
 Орш. Б-703
28.02Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование лингвистических процессоров
Фомичев Владимир Александрович
 Орш. В-423
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование лингвистических процессоров
Фомичев Владимир Александрович
 Орш. В-423
14:45 – 16:15
ЛР
Методы оптимизации, моделирования и принятия решений
Смирнов Николай Яковлевич
 Орш. Б-701
16:30 – 18:00
ЛР
Методы оптимизации, моделирования и принятия решений
Смирнов Николай Яковлевич
 Орш. Б-701
01.03Пт
16:30 – 18:00
ЛК
История и методология прикладной математики и информатики
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. А-317
18:15 – 19:45
ЛК
История и методология прикладной математики и информатики
Терновский Владимир Владимирович
 Орш. А-317

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*