Вернуться к выбору группы

27.10Вт
16:30 – 18:00
ЛК
Экономическое обоснование проектных решений
Ермолаева Елена Николаевна
LMS
  5-403
18:15 – 19:45
ПЗ
Экономическое обоснование проектных решений
Ермолаева Елена Николаевна
LMS
  5-403
28.10Ср
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Шинкарева Алла Ивановна
  Орш. В-508
16:30 – 18:00
ЛК
Технологии создания интеллектуальных интегрированных производств
Дворецкий Виктор Васильевич
  Орш. Б-504
18:15 – 19:45
ПЗ
Технологии создания интеллектуальных интегрированных производств
Дворецкий Виктор Васильевич
  Орш. Б-504
29.10Чт
16:30 – 18:00
ЛК
Современная философия и методология науки
Волкова Нина Петровна
LMS
  3-429
18:15 – 19:45
ПЗ
Современная философия и методология науки
Волкова Нина Петровна
LMS
  3-429
02.11Пн
13:00 – 14:45
ПЗ
Современные технологии сборочных производств радиоэлектронных средств
Дрягин Иван Олегович
  Орш. Б-503
14:04 – 16:15
ПЗ
Современные технологии сборочных производств радиоэлектронных средств
Дрягин Иван Олегович
  Орш. Б-503
16:30 – 18:00
ЛК
Технологии технологического бизнеса и стартапов
Истомина Наталья Леонидовна
  Орш. Б-503
05.11Чт
14:45 – 16:15
ЛК
Философия и методология науки и техники
Волкова Нина Петровна
LMS
  Орш. А-507
16:30 – 18:00
ПЗ
Философия и методология науки и техники
Волкова Нина Петровна
LMS
  Орш. А-507
18:15 – 19:45
ПЗ
Философия и методология науки и техники
Волкова Нина Петровна
LMS
  Орш. А-507

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*